Разбила губу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при падение разбила губу. Оказалось, (как опухоль сошла) что ещеотламился кусок зуба. Визуально не видно, но языком чувствуешь. Сейчас нет возможности обратиться к врачу. Что можно сделать с губой?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, по поводу губы-нужно было накладывать холод первые сутки. А на данный момент исключите горячее, при отсутствии внутренней рваной глубокой раны все должно пройти. А с зубом конечно обратитесь по возможности в короткие сроки, как сможете, иначе может возникнуть воспаление
Анна 2021-11-10 09:41
Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Анна 2021-11-13 08:58
Здравствуйте, сегодня была у стоматолога, он сказал, что заживает хорошо. Но рана была сквозной. Я забыла у него уточнить, нужна ли прививка от столбняка? Не делала её со школы.
Заранее спасибо.
Хорошо, что рана затягивается. Про прививку-это нужно узнавать у терапевта, но не стоматолога. Будьте здоровы!