Ждать хорошего стоматолога или обратиться к плохому

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Около месяца назад вылетела пломба, которую я поставила в феврале в другом городе. По гарантии лечить не получится, потому что я живу далеко. В связи с загруженностью по работе, нашему лучшему стоматологу я позвонила сегодня и он оказался в отпуске до сентября. Есть еще другая клиника, но отзывы о ней плохие, пломбы выпадают очень быстро. Вот я и думаю лучше дождаться сентября и сделать качественную пломбу или идти на удачу в другую клинику. Зуб лишний раз сверлить не хочется, потому что стенки утоньшаются и как бы совсем от него ничего не осталось.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-30 11:50
Добрый день! Лучше с пломбой не затягивайте, так как к сентябрю стенки зуба могут окончательно разрушиться, а это будет хуже. Возможно вы попадете к хорошему специалисту, не настраивайте себе на плохое.