Проблема после удаления зуба

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я обратился к стоматологу скорее всего был флюс (мне не сказали) была опухоль щеки нарыв десны, снимок мне не сделали, зуб удалили, вся опухоль и нарыв остались что дальше делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-02 23:57
Добрый день! Отек еще какое-то время после удаления зуба сохраняется, тем более если был абсцесс. Если будете чувствовать ухудшение, то советую обратиться к лечащему стоматологу.