Абсцесс! Резать или нет

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опишу проблему! Заболел зуб, обратилась в клинику не сразу! После того как опухла щека сразу обратилась к стоматологу! Удалили нерв, почистили канал, но зуб не стали пломбировать! Сказали принимать антибиотики, полоскать содой и обратится к хирургу для вскрытия абсцесса! Но дело в том что опухоль к вечеру спала практически и меня особо ничего не беспокоит, никаких гнойных шаров и уплотнений нет! Не понимаю что скрывать то мне? Может и не надо резать ничего? Спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-14 20:29
Судя по вашему описанию, вы приняли правильное решение, но все же вы можете обратиться для осмотра к хирургу-стоматологу.