Разрушаются молочные зубы слишком рано

Спрашивает: Viktoria1
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, у моей дочери разрушаются два передних верхних зуба нам 2,5 мы все еще не бросаем бутылочку зубки не чернеют но будто их что то выжигает между зубов появилась большая разщелина что делать
Категория: Стоматолог

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-13 14:44
Здравствуйте, Виктория.
Вам необходимо обратиться к детскому стоматологу для лечения молочных зубов.
Viktoria1 2016-09-13 14:46
Она не дается даже посмотреть? И у нас хороших специалистов в поселке нет это можно как нибудь без врачей лечить?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-13 15:27
1. Укажите содержимое бутылочки.
2. Засыпает ли ребенок с бутылочкой, если да, то какое время сосок бутылочки находистя в полости рта при этом?
Viktoria1 2016-09-13 17:16
Чаще всего ночью она просит кашу фруто няня готовая молочно рисовая реже компот поесть и спит бутылку держит рядом но не во рту
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-14 12:02
Вам необходимо найти возможность обратиться к детскому стоматологу для лечения молочных зубов.