Рассечение губы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормально ли то что прошло уже 6 часов после травмы (рассечена верхняя губа с внутренней стороны в районе резцов, ранка пол сантиметра, отек совсем не сильный) а кровь все сочится. И что больше беспокоит губа бело-синяя и я ее не чувствую. А так же потеряли чувствительность 2 резца. Спасибо за помощь!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-10 18:00
Онемение не совсем нормально в отношении зубов. Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу или хирургу стоматологу для клинического и рентгенологического обследования для исключения перелома корней зубов и нижней челюсти, а также проведения первичной хирургической обработки раны.