Рассечение губы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, каталась на роликах, врезалась в железный забор на большой скорости. Итог-рассеченная губа и немного шатаются два передних зуба. Поехала в челюстно-лицевую хирургию там мне наложили швы и сказали зубы на место встанут. Сказали на следующий день сходить к хирургу-стоматологу на обработку губы. Я не пошла, купила хлоргексидин, полощу им, а снаружи мажу зеленкой. Ещё купила салкосерил. Скажите этого достаточно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-08 22:49
Здравствуйте, Светлана.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Все что вы предприняли в отношении ухода за раной верхней губы – хороший выбор.
Напишите, делали ли вам снимки зубов, которые были подвижны после травмы?
Сделайте снимок губы в настоящий момент.
Если у вас есть вопросы, жду вашей обратной связи.
Будьте здоровы.