Равнодушие в отношениях при совместном проживании

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, когда мы встречались с моим молодым человеком всё было хорошо, а когда съехались начались проблемы, он стал ко мне равнодушен, как я думаю, на вопрос любит ли он меня говорит любит, (живём 3 месяца) но сейчас просто намёками выгоняет меня, говорит не готов к семейной жизни, хотя 4 месяца назад говорил что хочет чтоб я была матерью его детей, говорит что не хочет расставаться а хочет просто разъехаться потому что ему тяжело тянуть всё это, весной он будет помогать родителям делать пристройку, говорит пропадать будет. И ещё вчера сказал что ему нужно время, типа паузы в отношениях. Думаете он специально меня провоцирует чтобы я ушла, думаете разлюбил?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-22 20:40
Здравствуйте, Анжелика!
Если бы он действительно хотел семью, то позвал бы замуж, а не пожить вместе. Значит к семейной жизни пока не готов.
С уважением Елена.