Растущие красные пятна, чешутся, трескаются

Спрашивает: Сюзанна Чекалина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вылезли красные пятна примерно в январе 2021. Чешутся, увеличиваются в размере, трескаются. Уже распространились по всему телу, на голове есть, на интимных местах появились, зудится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Сюзанна 2022-04-29 18:47
В январе 2021 появились красные пятна по всему телу, на попе, на руках, на груди, на ляжках, на коленке, на локтях, на голове. Чешутся очень, краснеют когда мочу, и увеличиваются. В январе были очень маленьгие, сейчас огромные. Ещё трескаются. Была у Дерматолога вообще не сказаличто это такое. Не знаю что делать, мне с ними не комфортно????