Растущее пятно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Недели 2 назад появилось небольшое красное пятно на руке. Увеличивалось, даже будто начало светлеть и проходить, но нет. Сейчас диаметр 12 мм, немного шелушится, но не чешется, больше нигде пятен нет. Использую акридерм, раз в день. Около недели.
Если на пятно надавить кожа светлеет, но сразу возвращается в красный цвет.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-07 15:37
Здравствуйте

Вам необходимо прекратить использовать Акридерм и сделать анализ на грибок с очага.