Странное красное растущее пятно на ноге?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, около недели назад заметила на ноге не большое красное пятныжно 4мм примерно, напоминало оно маленький рубец, но травм в этом месте небыло, не чешется, за неделю выросло до 14-15мм появились какие то вкрапления красные, как будто копеляры полопались, не чешется, что это может быть? Опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 11:17
Это может быть аллергический дерматит или васкулит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.