Красное растущее пятно на ноге

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с неделю назад появилось красное пятно с шелушением, постепенно увеличивается в размерах. Не зудит, не беспокоит, переживаю вдруг заразно. Подскажите, что это и чем лечить. Зарание спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-01 22:43
Здравствуйте, Лика! Возможно, у вас монетовидная экзема (незаразная сыпь). Попробуйте применить в течение недели в режиме 2 раз в день Акридерм СК мазь. Потом отпишитесь. Всего доброго!