Появилось красное пятно на ноге

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько недель назад появилось маленькое пятнышко на икре, оно не чесалось ни зудило, спустя две недели оно выросло до одного сантиметра в диаметре. Само по себе красное а по середине шалушится и есть небольшая припухлость
подскажите что это может быть и как это лечить?
заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-14 10:50
Здравствуйте!
Может быть - Нуммулярный дерматит.
Мазь " акридерм гк" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 - 20 дней.
Ограничьте контакт с водой / Бритье.
Дополнительно - увлажняйте детским кремом.
Отпишитесь.