Растет неровный ноготь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Я не знаю к кому обращаться с данной проблемой. Дело в том, что после наращивания ногтей у меня стал расти ноготь буграми, я думала, отрастет и все, но уже год он отрастает неровным. Посоветуйте, что можно сделать, пожалуйста, или к кому обратиться ещё с данной проблемой
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-28 22:26
Здравствуйте.
Смотря с какой целью. Исправить консервативно- косметолог, удалить и ждать нового- хирург.
Удачи.