Толстый ноготь на ноге. Грибок.

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте у меня такой вопрос. На ноге ноготь стал толстый грибок сдала анализ неяницилия что ли. Хотела бы узнать как правильно называется и чем и как его лечить.
Теги: консультация дерматолога, грибок на ногте, грибок на ноге, грибок толстый ноготь, ломит ноготь на ноге
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! В этом вопросе вам поможет разобраться дерматолог.
p. S. Будьте здоровы!