Растет грудь

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вопрос такой у меня эритроцитоз. Был сбой в организме стресс начал худеть за два месяца сбросил 8 кг. А худеть начал из за того что начали ставить разные диагнозы врачи по крови ставили чуть ли не рак. Из за этого я и по худел. По том прошло время я по ехал в нии бурзина там обследовался прописали мне курантил начал пить после этих таблеток или после того как меня успокоили врачи сказали что не чего страшного нет с кровью у меня появился аппетит я начал очень много кушать за пол года набрал 12 кг. Начал расти живот и сиськи объем живота стал 98 объем груди 99. как с этим бороться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-07 01:19
Здравствуйте, Евгений.

В своем вопросе Вы уже указываете ответ. "я начал очень много кушать" -- вполне естественно, что на этом фоне у Вас повысилась масса тела.

Начинать, соответственно, нужно со строгого соблюдения диеты №9 или индивидуальной диеты, составленной диетологом (по этому вопросу Вы можете проконсультироваться у Леонида Александровича здесь, на сайте) + обеспечения адекватной Вашему состоянию физической активности.

Дополнительно в течение первого месяца Вы можете принимать препарат Стифимол по 1 капсуле 3 раза в день.

С уважением, Надежда Сергеевна.