Не растёт грудь

Спрашивает: Аверьянова Диана Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 и уже 3 года у меня не растёт грудь. В 13 лет был гормональный сбой из-за похудения. Сейчас менструальный цикл наладился, но грудь как была 0 так и осталась(Так же не прибавила в росте ни сантиметра. Может ли это быть связано с гормональным сбоем7и что делать7Возможно ли восстановить рост груди?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-20 13:57
Здравствуйте, Диана.
Я взрослый врач-эндокринолог и не занимаюсь лечением подростков. Вам нужно консультироваться у детского врача-гинеколога и врача-эндокринолога, лучше в очной форме.
С уважением, Надежда Сергеевна.