Растёртости между ног

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Во вторник вечером шла домой и натёрла очень сильно между ног, когда пришла дмой увидела что натёрла до такой степени что пошла кровь. Промывала марганцовкой. И вот сегодня уже четверг и ничего не проходит. Рана мокрая, слизится. Когда прикладываю марганцовку рана затягивается, но как начинаю делать движения снова рана расходится и мокнет. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-14 20:06
Здравствуйте, Снежана.
Рекомендую обрабатывать Зелёнкой до появления корок. На корки антибактериальные мази (тетрациклиновая) 2р/д.