Рана на ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на ляжке появилась небольшая ранка, которая немного сочилась. На следующее утро рана увеличилась в несколько раз и стала ярко красного цвета, сильно сочилась. Ранка подсохла, но вокруг нее стало подпухать и сочиться. Сильно чешется. Прикасаться больно. Мазала йодом, зеленкой, прикладывала стрептоцид, мазь вишневского - не помогает.
такая же ранка появилась на плече.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-13 15:36
День добрый, возможно пиодермия, надо видеть. Обратитесь на очный приём.