Расстройство желудка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня тяжесть в желудке несильно жжение в кишечнике дискомфорт не могу нормально сходить в туалет при этом у меня острый бронхит я принимаю эреспал, коделак и Колю Цефтриаксон какие лекарства от моей проблемы можно принимать совместно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-18 10:44
Здравствуйте, Ольга! Жалобы со стороны органов пищеварения, скорее всего, связаны с лечением бронхита, после завершения лечения состояние улучшится. Сейчас стараться питаться по столу 5, принимать можно тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней и бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.