Расстройство сна

Спрашивает: Николай1966
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Простуда
Здравствуйте, течении Орз в течении 5 дней, температура 38-39, насморк кашель, слабость. Не снижали терпели. Прописан циклоферон ацц гексорал аброксок панцеф. Было осущение что то капает из правой стороны лимфоузла прямо дыхательное горло. Может быть расстройство сна и как привести сон в норму.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-22 18:30
Здравствуйте.
Извините, но с ваших слов трудно что-либо понять. Если вопрос касается расстройства сна, то Вам нужно обратиться с этим на прием к неврологу.
Всего доброго.