Рассказать о патологии на снимках

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47лет
Хронические заболевания: Травма позвоночника. (фото с приложения записи диска)
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста что за патологии на снимках? У меня болят кости таза, во круг крестца, жжение в копчике сопровождающееся обледенением пол. Органов. По ночам сводит ноги ниже колен, стопы не чувствуют молотка невролога.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-24 05:21
Здравствуйте.

Врачи клиницисты не расшифровывают снимки, для этого есть доктора соответствующей специальности, рентгенологи и функциональные диагносты, они этому учились в отличии от нас. Обратитесь в то учреждение, которое Вам проводило МРТ и попросите описать эти снимки.