Чувство пульсации и распирания над щиколоткой левой ноги

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор!
Меня зовут Светлана, мне 29 лет. Недавно появились странные ощущения в левой ноге над щиколоткой, под коленом и в икре. Это подергивания, чувство пульсации, распирания и иногда жжения в ноге. При чем время появления этих ощущений всегда примерно одно и тоже, где-то с 11-00 и до 14-00. Ноги не отекают. Есть начальные дегенеративные изменения в пояснично-крестцовом отделе позвоночника и единичные грыжи Шморля. С детства страдаю ВСД. Два месяца назад была на консультации у флеболога. Сказали, что есть начальная стадия варикозного расширения вен. Скажите пожалуйста, стоит ли сходить еще раз на консультацию к флебологу? И к какому доктору стоит еще обратиться?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-19 11:10
Здравствуйте. Ваши жалобы не являются неврологическими, сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей и посетите флеболога.