Апликатор кузнецова и мановазин

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор, я хотела бы вам задать вопрос, могли бы вы мне помочь, уже два месяца как поставили а учет по сахару о 7,5 и холестерину, о вперед назначили лечение капельницу ставили тиогамму внутривенно, после того как поставили началось сильное жжение в области спины, и груди и головная боль, сначала говорили что эта холестерин рассасывается, но жжение не проходит, после обнаружили застой желчи и врач сказал что жжение из за этого прописал урсосан, эманеру и дюспаталин, но жжение все равно не прошло, сегодня сделали снимок, могли бы вы посмотреть что там, наши врачи толком не могут понять и назначить лечение, и могут ли жжение и головная боль быть от этого большое спасибо, были у врача он назначил мазь мановазин и массаж с апликатором кузнецова, скажите пожалуйста поможет ли это,? и страшно ли то что на заключение написано, большое спасибо, доктор помогите пожалуйста избавиться от этого и вылечитьь спину
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-29 19:01
Здравствуйте.

На снимке ничего страшного нет. Остеохондроз, да у кого его сейчас нет, даже у детей. Жжение часто происходит из-за диабета. Поэтому в первую очередь нужно обращаться к дерматологу. Попробуйте принимать лоратадин, цетрин. Лоратадин хорош тем, что его нужно принимать 1 раз в сутки, а жжение и зуд снимает хорошо.

Здоровья Вам!