Расшировка кт

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 71год
Здравствуйте, маме делали 1 кт грудной клетки 2017г.: " в проекции левой молочной железы определяется образование до 3,4*2,3*3,2см контуры неровные, чёткие, кт 2018г. -единичные бифуркационые лимфатические узлы увеличены до 1,6см, в проекции левой молочной железы определяется тканевой компонент до 3,2*2,3*2,8см, контуры относительно чёткие, в проекции тел. Позвонков и II- V рёбер слева определяются разнокалиберные очаги повышенной плотности, очень, хотелось бы знать ваше мнение, рекомендации, спасибо.
Теги: crinsitu
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-17 21:11
Здравствуйте, вероятно, речь идет о наличии новообразования в молочной железе. Рекомендации - обратиться к онкологу.