Карцинома in situ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне произвели операцию по удалению фиброаденомы в левой молочной железе. Пункция показала доброкачественные. Гистология показывает: одна фиброаденома, вторая: фиброзно-кистозная мастопатия левой молочной железы с очаговым ростом протоковой карциномы in situ криброзного строения. Насколько это страшно? И возможно излечиться? Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-30 06:20
Здравствуйте, Вам нужна очная консультация онколога для уточнения диагноза.