Расширение мочеточника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами и УЗИ. Насколько все серьезно, почитала в интернете и разрешалась. Неужели без операции обойтись нельзя. С большим нетерпением жду Вашего ответа. С УВ. Ирина.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-20 18:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.