Расширена лоханка или киста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Перед УЗИ выпила воды, чтобы посмотреть мочевой, после сходила в туалет и сделала УЗИ почек, врачу стало непонятно то ли лоханка расширена, то ли киста. Какое обследование пройти, чтобы понять лоханка или киста 2.5см. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-20 20:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.
Платная консультация
Светлана 2019-05-20 21:23
Спасибо, большое????
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-20 22:06
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.