Расширена лоханка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень прошу помочь ответом! Мне 27 лет, начала после родов побаливать почка, анализ мочи и крови идеальный а по УЗИ расширение Лоханки до 35 мм. Лечение назначили - антибиотик, уколы, свечи и ещё какие то лекарства и все это на 10 дней, а препарат цистон ровно месяц! После лечения повторное УЗИ показало: расширение до 40! То есть ещё больше! Что же делать? И почему не помогло лечение? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-14 12:06
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.