Расшифруйте заключение холтера суточного и что делать что принимать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Артериальное давление. Год назад короно вирус с двусторонняя полисегментарноя пневмония 75 проц положения лёгких.
Сердечные беребои вечером сильное сердцебиение грудь давит бывают приступы страха ещё слабость нужно результат холтера суточого исследования объяснить что и как лечить и что делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте на фоне каких препаратов делали холтер?
Платная консультация
Сергей 2021-12-29 08:03
Кардиомагнил эгилок мильдронат
Сергей прошу прощения за долгое ожидание, экстрасистол многовато, значит эгилок неэффективен, я бы заменила его на сотагексал по 40 мг 2 р в день