Может ли ребёнок вылечиться от сссу?

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли ребёнок вылечиться от сссу?
На протяжении 7 лет нам ставили и подтверждали диагноз синдром слабости синусового узла, поступили в техникум на электрика высоковольтных линий, 3 года спустя, сказали что с нашим заболеванием мы не можем у них учиться. Теперь время идти в армию, нам говорят что мы здоровы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-22 14:04
Здравствуйте, нужно делать холтер, по результатам которого будет понятно, есть ли заболевание. Бывает возрастной сссу.
Альбина 2017-06-22 14:09
Ставили холтер, есть задержка сердцебиения, но в заключении написали всё хорошо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-22 23:27
Если Вы считаете, что заключение не верное, то можно получить заключение у другого врача или повторить исследование.