Результат суточного холтера

Спрашивает: Валерия 32
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня сейчас идёт 36 неделя беременности, направили на суточный холтер, несколько показателей не в норме, фото прилагаю. Скажите, что это, на- сколько опасно? Что дополнительно обследовать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

5 ответов

Валерия 32 2018-06-08 17:16
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, заключение холтера, последнюю страницу.
Валерия 32 2018-06-10 21:25
Там нет общего заключения. Вот фото последней страницы
Здравствуйте! Ничего опасного для здоровья вашего и ребёнка нет. Отклонения от нормы незначительные и скорее всего на фоне беременности. Естесственным родам ничего не помешает.
Валерия 32 2018-06-11 10:33
Спасибо!