Расшифруйте тимпанограмму и другие обследования

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста. Обратились к сурдологу, в частную клинику. Сделал все возможные у них обследования.
Ребенок иногда переспрашивает, что ему говорим, иногда как будто не слышит вообще. Решили сделать диагностику.
Врач сказал, что всё у неё хорошо.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте, у ребенка нет проблем со слухом. Может быть проблема концентрации внимания, рассеянность, невнимательность.
Платная консультация
Ирина 2021-09-24 06:48
Спасибо Вам большое