Расшифровка тимпанограммы

Спрашивает: Ксюша
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сделали ребенку тимпанограмму, подскажите пожалуйста правильно ли диагностируют экссудативный отит? Жалоб никаких нет.
На тимпанограмме волнует левое ухо, давление DaPa равно нулю, что это значит?
Спасибо
Теги: тимпанограмма слуха расшифровка у детей, тимпанометрия расшифровка, как расшифровать тимпанометрию
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка слева экссудативный средний отит, кондуктивная тугоухость. Необходим очный осмотр.