Расшифруйте пожалуйста снимок

Спрашивает: taneab2010
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать снимок. Врач говорит что аллергия. Так ли это? Спасибо огромное. Нос постоянно заложен, особенно ночью. Врач выписал flixonase и таблетки от аллергии. Вроде никогда на аллергию не жаловалась, а тут непонятно. Правильный диагноз?
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Аллергический ринит не ставят по КТ. Для этого существуют лабораторные анализы (риноцитограмма, ОАК, кровь на Ig E). На снимках я не увидела даже отека слизистой.