Расшифруйте снимок переносицы

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста всё ли нормально с костями переносицы. Снимок сделан по причине травмы. Еслив что то не так что мне делать? Изначально был синяк мазал мазями чтоб сошел, по прошествию некоторого времени обнаружил что левая и правая часть носа немного не одинаковые.
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Перелома я не вижу. Скорее всего, у вас ушиб мягких костей носа.