Лечение аллергии в носу пи беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,. Моей дочери 25 лет. Ранний срок беременности. Лор выявил аллергию в носу. Насморк долго был и даже что то выросло в носу. Отправили на ренген снимок не делала т. к. Узнала что беременна. Лекарства которые выписал врач не принимала еще и когда была на приёме еще не знала что беременна. На снимок отправляли чтобы исключить кисту в носу. Сейчас к врачу затруднительно попасть он в отпуске. Подскажите какие лекарства можно пить от аллергии при беременности. И можно ли светить нос аппаратом Биоптрон. Он у нас есть дома
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-18 08:58
Здравствуйте, лечение зависит от срока беременности и тяжести состояния. Вопрос решается индивидуально и очно. Абсолютно безопасных препаратов от аллергии в первом триместре нет.