Стекание зелёных соплей по горлу при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, срок беременности 5-6 недель. По задней стенке 2ой день стекают зелёные сопли. Отхаркиваю. Переднего насморка нет, нос не заложен. Темп. Нет, голова 1ый день болела.2ой получше. Промываю нос аквалором и фурацилином. Полощу горло фурацилином. Подскажите пожалуйста что ещё можно на моем сроке? И удастся ли вымать зелень только фурацилином
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Рекомендовано:
1 Бак посев из носа и зева на УПФ
2 Клинический анализ крови
3 Промывание носа по инструкции: закапать в нос пиносол – подождать 5 мин, затем промыть нос ДОЛФИН, затем закапать в нос дёринат по 4-5 кап в каждый носовой ход – 3 раза в день – 7 дней
4 лечение в лор кабинете (Промывание полости носа по ПРОЭТЦУ)

5Обильное витаминизированное питье