Расшифруйте пожалуйста результат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровпть результат. Нужно ли проходить лечение. Ранее сдавала анализ на впч,16 и 18 тип, обнаружен 16 тип, проходила комплексное лечение, после чего сдавала повторный анализ на впч и опять обнаружен 16 тип.
Скажите он вообще лечится?
Теги: фемофлор скрин если микоплазма не выявлено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 12:19
Впч лечить не нужно. По результатам анализов необходимо пройти лечение. У вас дисбиоз влагалища.