Сдавала анализ впч вкр нужен Ваш совет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализ впч вкр генотип кач. ДНК. Результат отрицательный, а норма не обнаружен и внезу комментарий недостаточное количество эпитальных клеток в образце для получения достоверного результата для обнаружения впч. Что мне делать вроде исследования есть отр., и комментарий тоже есть и как мне поступить? Пересдать или это нормально подскажите пожалуйста. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 19:01
Здравствуйте! Пересдать, потому что "недостаточное количество эпитальных клеток в образце для получения достоверного результата для обнаружения впч".