Расшифруйте пожалуйста мои анализы, все ли в порядке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое требуется лечение в данном случае? Худа жжения запаха у меня нет. Выделения бываю кефиристые в середине цикла. Но не причиняют какого либо дискомфорта. Узи в норме. Месячные идут регулярно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 10:39
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.