Расшифруйте пожалуйста результат анализа мазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа мазка. Ничего не беспокоит. Зуда, жжения нет, выделения без запаха, не обильные. Имеется эктопия шейки матки. Анализ был сдан на 8 день цикла. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

3 ответа

Ольга 2023-02-12 16:38
Спасибо большое за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-12 17:04
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)