Расшифруйте пожалуйста анализ, что из этого необходимо лечить?

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдала анализ на ПЦР, показало три инфекции. Беременность 18 недель, из симптомов только не обильные выделения без запаха зуда и жжения, подскажите, что необходимо лечить? И какие должны быть показатели. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 21:42
Здравствуйте. Из обнаруженных у вас микроорганизмов, лечить необходимо только гарднереллез.