Расшифруйте пожалуйста имунограмму

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзеллит
Здравствуйте, я мучаюсь постоянные ОРЗ и ОРВИ, за 2 месяца заболеваю 4 раз. Не успеваю выздороветь, как снова заболеваю. На данный момент снова болею, но успела сдать имунограмму и пару анализов. Хотелось бы узнать, что то серьезное или нет? Заранее благодарю
Теги: иммунограмма инвитро
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-03 12:58
В иммунограмме видно нарушение врожденного звена иммунитета. В остальном в пределах нормы
Платная консультация
Карина 2018-02-03 13:09
«Нарушение врожденного звена иммунитета» о чем это говорит и является ли патологией?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-03 18:21
Нарушение врожденного звена иммунитета? В данном случае это всего лишь подтверждает ваше состояние! "я мучаюсь постоянные ОРЗ и ОРВИ, за 2 месяца заболеваю 4 раз. Не успеваю выздороветь, как снова заболеваю. На данный момент снова болею" патологией является!
-1