Расшифровка эгк и узи сердца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, было сделано узи сердца и экг. Дополнительная трабекула, регургитация на МК 1 степени ТК 0-1 стоит диагностичечки Вот что было написано по узи. А вот что по экг: Ритм синусовый, чсс 73, Эос не отклонена, метаболические нарушения в миокарде переднеперегородочной, верзушечнобоковой стенке. Назначили милдронат. Хотелось бы узнать страшно ли это? Является ли патологией? На прием к врачу только через неделю попаду
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не страшно. Не является патологией сердца. Такие нарушения появляются на экг из-за проблем других органов и систем.