Расшифруйте иммуннограмму

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уважаемый врач пожалуйста расшифруйте анализ имунограммы. Болела часто, и в последнее время беспокоит здоровье. Иногда чувствую себя не очень хорошо. Анализы иммунограммы предоставляю. Буду очень благодарна Вам за консультацию. Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-09-24 21:15
Добрый день.
Анализ сделан на фоне болезни? Какие у Вас хроничесаие заболевания?
Марина 2017-09-24 23:04
Здравствуйте. Хронических заболеваний нет. Болею часто. Врач посоветовал сделать иммунограмму проверить иммунитет.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-09-24 23:12
Иммунограмма не дает конкретики, при таких показатеоях могут быть инфекционные заболевания, паразитические.
Но нельзя вылечиться от заболеваний воздействуя на иммунитет, нужен комплексный подход.
Вам необходимо дополнительное обследование - нужно исключить хронические заболевания и инфекции.