Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови. У меня плохая свертываемость крови, даже после удаления зуба приходится зашивать десно, потому что плохо останавливается кровь и долго проходит процесс заживления. Решила сдать анализ коагулологические исследования. Спасибо большое, с уважением Светлана. Фото прилагается.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-02 16:34
Здравствуйте.
В представленных анализах патологии нет. Но эти анализы не исключают гематологическую патологи. Если Вам это интересно, расскажите поподробнее о кровоточивости во время менструаций, как проходили роды и аборты, если были- операции. И, для начала, нужен общий анализ крови с тромбоцитами.