Расшифруйте, пожалуйста, анализы крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы крови. Муж сдал именно эти показатели, так как болит правый бок. Ему делали рентген и вроде сказали, что есть новообразования, но результатов нет на руках. Так же он чрезмерно употребляет алкоголь. Что можно сказать по этим анализам крови?
Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-02 22:09
Здравствуйте.
Данных за заболевания крови нет. По анализам можно думать о небольших печеночных изменениях, но это сейчас далеко не самое важное. Нужно дообследование.
Удачи.
Платная консультация
Виктория 2017-02-03 09:30
Спасибо большое. А какие нужны дообследования, помимо МРТ?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-03 10:54
Но я же не знаю, о каком новообразовании идет речь. Вопрос об обследованиях будет решать онколог.
Платная консультация
Виктория 2017-02-03 11:27
Со слов мужа, что-то связанное с печенью. Анализов крови и МРТ будет достаточно, чтобы с ними пойти к терапевту?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-03 12:21
По-моему, Вам проще сходить к врачу и узнать о необходимых обследованиях, чем впустую тратить деньги.
Платная консультация
Виктория 2017-02-03 12:50
Спасибо вам от ответ)