Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови у ребёнка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 3,7
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови у ребёнка, девочка 3.7 года. Сдавали анализ с вены, утром, натощак. В ближайшее время ничем не болела, и сейчас видимых признаков болезни не наблюдаю, активная, аппетит хороший. Фото анализа прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-29 17:27
Здравствуйте.
Анализ крови соответствует возрастной норме.
Имеющиеся отклонения допустимы и не имеют диагностического значения.
Всего доброго.