Будьте добры, расшифруйте пожалуйста анализ крови по гемодиализу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холицистит, эрозия шейки матки
Здравствуйте, не давно сдавала анализы, не попала к врачу. Не могли бы Вы расшифровать их мне, прикладываю фото, заранее большое спасибо. Сдавала по причине обильной менструации. Срочно была сделана чистка, а вот анализ так и нерасшифрован.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-28 16:12
Здравствуйте.
Все полученные показатели в норме.
Всего хорошего.